Сиреневая фея
(11569349)
1 день назад
Видение белого голубя предвещало смерть кого-то из близких. Если они снились выпавшими — нужно было ожидать собственной смерти или гибели кого-то из знакомых
новая в средеГуру (2852)
1 день назад
Кстати,примерно за неделю перед тем как умер мой дедушка я видела во сне как среди стаи серых голубей ,летит 1 белый голубь и этот сон хорошо запомнился мне
Елена Елена
1 день назад
Живите сейчас , живите одним днем . Не думайте о плохом .Боритесь со страхами . Мысленно посылайте во вселенную свои желания о хорошем будущем . Я желаю вам большого счастья и удачи .
1 день назад
Перерождение....
Что то случится, что вам либо придётся измениться и изменить мировоззрение....
Либо что то произойдёт и эта ситуация вас поменяет и вы по другому к жизни станете относится....