Если вы мне часто не ответите, будет плохо...

turbowarp 123 Ученик (93), закрыт 1 час назад
Как подключить SDK на turbowarp?

Я хочу опубликовать игру на Яндекс игры, но никак не могу пройти проверку. Вот что они пишут:

- Мы заметили, что сейчас в вашей игре загрузка SDK производится не так, как описано в документации. Пожалуйста, заранее измените механику загрузки SDK так, чтобы загрузка соответствовала документации: https://yandex.ru/dev/games/doc/ru/sdk/sdk-about#install. Скоро игры с загрузкой SDK методами, отличными от описанных в документации, будут отклоняться на модерации: новые игры начнем отклонять со 2 сентября 2024 года, а обновления уже опубликованных игр – с 16 октября 2024 года.
Вложения:

- https://modadvert.s3.yandex.net/modgames/2dd78566-6476-4201-8229-31ab93cb904e

 Найдите мне рабочее расширение, иначе всей Вселенной, всему миру - хана! Нет, я не шучу. Эта картинка олицетворяет конец, который Вас ждёт, если вы не скинете...
Лучший ответ
// Оракул (99765) 18 часов назад
Чтобы подключить Yandex Games SDK на TurboWarp, можно использовать расширение YandexGamesTurboWarp.

Вариант:

Перейти по ссылке и скопировать код: raw.githubusercontent.com .
Зайти в Turbowarp и нажать на кнопку для добавления расширения.
Найти нужное расширение, выбрать «Text», поставить галочку загрузки «вне песочницы» и вставить скопированный код в поле.
Нажать «Load» и начать пользоваться.
turbowarp 123Ученик (93) 18 часов назад
Сейчас попробую
Остальные ответы
Житель2008 Профи (615) 18 часов назад
Мне уже плохо
 Какой нафиг твой вопрос