Как рыночная коррупция связана с либерализмом ?

Зеброустойчивый Мастер (1456), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Модер Гуру (2679) 1 месяц назад
Деньгоебизм у власти
Ваня' Волков Мастер (1957) 1 месяц назад
Рыночная коррупция и либерализм связаны тем, что свободное, либеральное законодательство может приводить к «произволу государственной машины» и системной коррупции.

Это объясняется тем, что если бизнесу и гражданам всё разрешено, что не запрещено, то конкретный чиновник определяет границы возможного, естественно, за плату.
Garciet1 Мастер (1575) 1 месяц назад
Либералам больше денег надо