Екатерина Игошина
Гера Кошка, тараканов потравить и потом регулярно обрабатывать, чтобы новые не лезли. Книги пропылесосить, между страницам тараканы вряд ли полезут, а сверху и вокруг много дряни накидать могут. В любом случае, перед новым годом генеральная уборка положена, чтобы старую грязь в новый год не тащить и праздник в чистоте встретить. Вот и совместите приятное с полезным
Вопрос, они могли отложить свои яйца в моих книгах? У меня несколько полок с книгами....