Тараканьи яйца и книги

Гера Кошка Ученик (218), открыт 1 день назад
Короче, у нас дома от соседей начали появляться тараканы
Вопрос, они могли отложить свои яйца в моих книгах? У меня несколько полок с книгами....
4 ответа
// Оракул (99778) 1 день назад
могли, да
Гера КошкаУченик (218) 1 день назад
А что делать. Каждую книгу что ли проверять?
// Оракул (99778) да, нужно проверить каждую, не просто книгу, а страницу. у меня была такая проблема
бубибрун Оракул (68035) 1 день назад
Да между страницами
Гера КошкаУченик (218) 1 день назад
А что делать. Каждую книгу что ли проверять?..
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (239720) Гера Кошка, тараканов потравить и потом регулярно обрабатывать, чтобы новые не лезли. Книги пропылесосить, между страницам тараканы вряд ли полезут, а сверху и вокруг много дряни накидать могут. В любом случае, перед новым годом генеральная уборка положена, чтобы старую грязь в новый год не тащить и праздник в чистоте встретить. Вот и совместите приятное с полезным
Константин Харламенков Ученик (176) 1 день назад
Могли
Гера КошкаУченик (218) 1 день назад
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (239720) 21 час назад
Ещё и погрызть книги могут, они бумагу любят. А уж обосрать - святое дело