Не могу загрузить яндере симулятор

уже в 100 раз. примерно месяц назад я пыталась скачать с лаунчера , там выходила ошибка (красный крестик и надпись на английском). ещё я пыталась только с latest , очень долго грузилось и потом я психанула. у меня интернет есть, всё в порядке, что не так?

Дополнен

выходит ошибка unfortunately, an error has occurred, please close the launcher and download the game from (ссылка) , я перевела "к сожалению, произошла ошибка, пожалуйста, закройте лаунчер и загрузите игру с (ссылка)" , как я ранее говорила после лаунчера я скачивала с блога , но там шла бесконечная загрузка

мб пк/ноутбук слабый

Удаленный ответ Ответ удалён