Никак не могу решиться на короткую стрижку, завтра получится?

Лариса Третьякова Мастер (1012), открыт 1 день назад
6 ответов
Плюшкина))) Мастер (2151) 1 день назад
Под мальчика?
Лариса ТретьяковаМастер (1012) 1 день назад
Почти
Плюшкина))) Мастер (2151) Лариса Третьякова, а сейчас какая длина?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6629536) 1 день назад
Всё у вас получится, это классно изменить свой имидж в канун Нового года
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (108719) 1 день назад
Возьми ножницы, прямо сейчас.
Отстриги клок волос пожирнее.
И все, завтра пойдешь в цирюльню , исправлять свои художества
hijau lampu Оракул (63007) 1 день назад
Нет, в этом месяце уже не получится, жди январь.
Можно сейчас.