Что означает гвоздь возле рабочего места

Сучков Стёпа Ученик (48), открыт 1 день назад
У меня возле рабочего места стоит коробочка,и в неё воткнули гвоздь,что это означает?
5 ответов
Лариса Третьякова Мастер (1012) 1 день назад
Это подклад( гвоздь принесли с кладбища)
Сучков СтёпаУченик (48) 1 день назад
А что подклад означает?
Лариса Третьякова Мастер (1012) Сучков Стёпа, на смерть, болезнь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6629436) 1 день назад
Да просто кто-то забыл его, а может просто прикол, типа забей на работу
Ветер Перемен Гений (76785) 1 день назад
Да ничего ! Не заморачивайся ! Мне вот,например, в конфетке гвоздик маленький попался...