Что означает сон ?

Екатерина Симонова Ученик (87), открыт 1 день назад
Я шла по улице и встретила старика, когда я к нему приблизилась он снял с себя голову и положил в руку
5 ответов
Елена Елена Гуру (4037) 1 день назад
Старик при виде вас "потеряет " голову , но при этом возьмет себя в руки - это всего лишь мои предположения .
Сигма Крипир2015 Знаток (298) 1 день назад
Встреча во сне с незнакомым стариком - к несчастью, это произойдёт с вашими близкими, а голова означает что несчастье которое произойдёт будет по вашей вине. Поговорите со своими близкими, проясните ситуации, удачи вам.
- Просветленный (44250) 1 день назад
Познакомитесь с мудрым и серьезным парнем....
Он действует согласно своему разуму, чем эмоциями....
Karbid Volfram Просветленный (36564) 1 день назад
Будешь скоро холодец варить из свиной головы.