Как называются джинсы/брюки, похожи на брюки, посередине тонкая полоска ?

Зенит Зенит Ученик (16), на голосовании 1 день назад
Как называются джинсы/брюки, похожи на брюки, посередине тонкая полоска прошита, вместо проглаженного острия..
Дополнен 1 месяц назад
тонкая полоска посередине по центру на обоих ногах по всей длине
Голосование за лучший ответ
Сергей Суслов Профи (859) 1 месяц назад
Ширинка для мужского....... Рука? - Нет. Нога? -Нет, просто члена, название короткое