Вопрос к женщинам. Насколько часто вам случается одеваться экстравагантно?
Обычно летом, не совсем экстровагантно, скорее в яркую одежду.
по выходным - 2 раза в день одеваю розовые тапочки.
в будни - даю сыну в качестве сменки
когда мусор выношу.
Экстравагантно это как?
Как только шкаф со шмотками открываю... и понеслась! ))
И это хорошо.
Не случается уже. Просто не придаю значение внешнему виду. В молодости, вероятно, бывало из-за явного секонд-хэнда или излишнего чёрного цвета, но это не было специально.
я не женщина, но никогда так не одеваюсь
Только в теплую погоду
все время
Каждый день так одеваюсь. Правда все постоянно возмущаются "Олег, ты чего творишь?!", а так да