Помогите с раскладом, пожалуйста!!

Лиля Домик Ученик (195), закрыт 1 час назад
На вопрос:"что сделать чтобы наладить взаимоотношения" выли влюблённые, девятка кубков, башня, колесница, пятёрка жезлов и двойка кубков. Дно колоды суд.

Сама ситуация - призналась в чувствах, он меня отшил и сами чувства к нему пропали, но по иронии судьбы мы вынуждены частенько взаимодействовать. Хотелось бы хотя бы как-то наладить конект.
Лучший ответ
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (764774) 1 день назад
Найдите другого. И этот приползет
нгш рлд Искусственный Интеллект (100296) 1 день назад
призналась..нафиха..он посмеялся..умней на будущее
Лиля ДомикУченик (195) 1 день назад
Скучно стало прост, я знала что пошлёт