Профминимум билет в будущее

Шарля Бовари Ученик (238), на голосовании 1 день назад
Профминимум билет в будущее - обязательная штука или нет? Что будет если я ниче не буду проходить? Класс руководитель заставляет принудительно но я не понимаю смысла этой вещи.
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232205) 1 месяц назад
Лучше что-то уметь в этой жизни, чем не уметь ничего...
По крайнем мере, выбрать из списка предложенного можно всегда... Кто-то любит мастерить своими руками, кто-то хочет научиться готовить...
Не угадать, что из полученных когда-то навыков может пригодиться в твоей жизни...
Шарля БовариУченик (238) 1 месяц назад
я не то имел ввиду
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232205) Шарля Бовари, Все то... Хочешь откосить? А зря!!!