Что делать если на кошке я стала блохов замечать?

Kami Знаток (414), открыт 1 день назад
сегодня с макушки вытащила живого блоха… что делать? как избавиться?
10 ответов
капитан анал Мастер (1328) 1 день назад
есть их
KamiЗнаток (414) 1 день назад
их меньше не станет
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (165502) 1 день назад
От блох купить средства, как будто ты из палеозоя
KamiЗнаток (414) 1 день назад
любые?
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (165502) Kami, ну да, а так можешь погуглить насчет них
Арсений Копытин Ученик (180) 1 день назад
Родителям скажи,они предпримут меры
Haise Sasaki Знаток (475) 1 день назад
Помыть кошку, пропить от глистов и не выпускать на улциу
lolo lolow Знаток (298) 1 день назад
поздравляю!!! у вас больше нет кошки
WDNH Мудрец (10610) 1 день назад
У него блохи в свитере!
Сергей Кузнецов Оракул (55917) 1 день назад
Как как сходить в ближайший зоомаг и купить капельки от блох и ошейничик
Алевтина Алексеенко Мыслитель (8966) 1 день назад
Блохи вечный враг для животных,кошек тоже в том числе,есть специальные ошейники можно приобрести в зоомагазине.
Купать ,шампунем от блох.,применяя определенные методы лечения,можно снизить количество блох у животного минимизировать,но полностью избавится от них невозможно.
татьяна Гуру (3204) 9 часов назад
Обработать животное каплями на холку, 2-3 раза с интервалом в 10 дней и спреем, либо специальным раствором квартиру, также 3 раза с интервалом 10 дней. Всё делать по инструкции к препаратам.