ГДЕ МОЖНО КУПИТЬвирт НОМЕР? желательно бесп короче безразницв

саша вконтакт Ученик (120), открыт 20 часов назад
1 ответ
hijau lampu Оракул (62985) 19 часов назад
Интересный твой выбор категорий! Твой ориентир на тутошних "магов"?
Девочкам бесплатно не дают виртуальный мобильный номер. Тут дело в том, что необходима регистрация личности по паспорту. Если есть у тебя паспорт, тогда другое дело...)
Я могу подсказать тебе как получить бесплатно виртуальный номер.)
Если нет у тебя паспорта, тогда нужно оформить сим-карту на родителя или другого человека. При получении симки получишь 500 рублей в подарок на свой счёт мобильной связи.