Маги, подскажите, бывают ли религиозно-христианские маги?

hijau lampu Оракул (62978), закрыт 9 часов назад
Лучший ответ
Наталия Оракул (62712) 18 часов назад
Должны быть. Старцы же были.. не знаю или есть до сих пор
hijau lampuОракул (62978) 18 часов назад
не должны. Христианство это вред вообще-то как и другие религии.
Наталия Оракул (62712) hijau lampu, ниче се вред. Там же не убий
Остальные ответы
Миша Просветленный (27172) 18 часов назад
есть , любого попа возьми, че нибудь да чудачят. один поп умирает, его эпитрахиль другие попы делят между собой, чтобы на молебнах людей лечить и прибавок к зарплате иметь побольше.сам видел.
Руслана К Мастер (1164) 17 часов назад
Религия- это мистика с идеологией. Шаманизм тоже не магия. Это первая религиозная форма. В западной культуре нет магии, в принципе. Есть мистика, фэнтези, суеверия