Кто как пятницу проводит?

с богом Искусственный Интеллект (134621), на голосовании 1 день назад
Что делаете,в релакс ушли?
Голосование за лучший ответ
АрСеНиИй Мыслитель (5416) 1 месяц назад
На учебу завтра
Екатерина ЧеУченик (220) 1 месяц назад
Сожалению, а у нас каникулы ?
Екатерина Че Ученик (220) Екатерина Че, сожалею *
malvii.Гуру (3306) 1 месяц назад
удачи
. . Ученик (102) 1 месяц назад
Весь день на кровати
Не сонная хрень Мыслитель (7014) 1 месяц назад
Какой релакс, работать завтра...
Я точно сдам семестр без троек Мыслитель (9271) 1 месяц назад
Я пытаюсь учить python, после c++, не обязательно понимать, что я про языки программирования, чтобы понять, что это жесть
malvii.Гуру (3306) 1 месяц назад
удачи!
Я точно сдам семестр без троек Мыслитель (9271) malvii., благодарю
myo Мудрец (16529) 1 месяц назад
Напилась в полное Хлам
муж играет в какашку свою , какоето я тут сижу и музыку слушаю
Апнап Мыслитель (6351) 1 месяц назад
Болею, пытаюсь готовится к экзаменам
malvii.Гуру (3306) 1 месяц назад
выздоравливай
Апнап Мыслитель (6351) malvii., спасибо
malvii. Гуру (3306) 1 месяц назад
11 часов в телефоне.
Antonio Оракул (62766) 1 месяц назад
Поход по магазинам по торговым центрам ..
Тимофей Рудман Ученик (131) 3 недели назад
В пятницу я стараюсь отдохнуть и провести время с семьей. Часто мы выбираемся на прогулки или смотрим фильмы вместе. На этот раз мне пришла в голову идея сводить детей в парк виртуальной реальности. Думаю, им будет интересно попробовать что-то новое и увлекательное. Это отличный способ расслабиться и повеселиться!