Вырубается пк если долго стоит без действия. (читайте описание без него не понятно)

Gray Uebanski Ученик (186), на голосовании 1 неделю назад
допустим если я не играю или не смотрю видео и т.п. то у меня вырубается пк или зависает что помогает перезагрузка, но при этом когда смотрю видео или играю все ок, т.е. без действия он замирает или перезагружается, в чем может быть проблема и если надо задавайте вопросы
Голосование за лучший ответ
Дай мне денег на пиво Просветленный (32519) 1 месяц назад
вина может быть вот
Gray UebanskiУченик (186) 1 месяц назад
где это посмотреть?
Дай мне денег на пиво Просветленный (32519) Электропитание. Чего будто впервые в винду зашёл
Дай мне денег на пивоПросветленный (32519) 1 месяц назад
Ну нихрена ж себе. Окей, а что на этот счёт логи системы говорят?
Gray Uebanski Ученик (186) Дай мне денег на пиво, ошибки и предупреждения, тебе конкретно или как назвать?
Петр мирный Знаток (278) 1 месяц назад
комп уходит в сон\гибернацию в инете найди гайды как это отключить и будет тебе счастье
Gray UebanskiУченик (186) 1 месяц назад
вы задолбали я написал что он вырубается или перезагружается но не как не уходит в сон я ясно написал читайте описание
altlisek Искусственный Интеллект (254338) 1 месяц назад
винда не умеет нормально ни обновляться, ни в сон уходить
поетому правельные посоны прям из магаза отключают всю эту хрень
)
Максим Морозов Мудрец (14218) 1 месяц назад
Это называется "режим сна", который ты зачем то перенастроил на 1мин. Достаточно нажать кнопку включить или подвигать мышкой.