Помогите пожалуйста, что значит такое сочетание карт Ленорман? Это смерть или болезнь?

Мила Мастер (1958), открыт 3 дня назад
Помогите пожалуйста, что значит такое сочетание карт Ленорман? Это смерть или болезнь? Крест, гроб, луна. Вопрос был, что ждет человека?
8 ответов
Миша Просветленный (27197) 3 дня назад
правельно и то и другое.
МилаМастер (1958) 3 дня назад
Есть еще какие-то значения? Или чаще всего такое сочетание означает это?
Аля Благова Мудрец (16608) 3 дня назад
ну покашляет пару недель - тоже мне проблема
а жизнь долгая
Сергей ... Мыслитель (5589) 2 дня назад
Мда.. Нехороший расклад
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201914) 2 дня назад
Человека ждет разрешение какой то кармической ситуации (крест) или избавление от кармического партнера (крест - гроб) уйдут иллюзии и рассеется обман (луна).
Дэлия Адэль Просветленный (30735) 2 дня назад
Значимые, кардинальные психоло эмоциональные изменения, так же возможно перемены в семейном кругу. Больше похоже на какой то стресс и потерянность
Космос Оракул (75155) 2 дня назад
Много беспокойств. Тут больше проблема с нервной системой. Сами себя погружаете в дурные мысли. Может, беспокоиться на самом деле не о чем, но болезнь себе создаёте.
Rina Never Профи (632) 1 день назад
так на вас сильнейший деструктив и при чем на смерть сделано