Евгений 26.12.1992г Яна 01.01.1989 г.

Умни4к@ Мастер (1080), закрыт 2 дня назад
Что ждёт эту пару. Мужчина женат
Лучший ответ
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (126804) 3 дня назад
Евгений от жены не уйдет. У пары Евгений-Яна общего будущего нет. У Евгения с супругой расставания не предвидится в обозримом будущем.
Умни4к@Мастер (1080) 3 дня назад
А если посмотреть их с супругой. Юлия 07.03.1992г и Евгений 26.12.1992г
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (126804) Умни4к@, расставания у них не предвидится.
Умни4к@Мастер (1080) 2 дня назад
Яна эта знает что он женат, 2е детей. И ей абсолютно все равно
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (126804) Умни4к@, спасибо, дорогая за вип. Он не уйдет из семьи, если только вы его не отправите на все четыре стороны. Падают чувства к жене, а на стороне он кобелирует, использует ее. Ей тоже не позавидуешь, она прекрасно понимает, что жена всегда номер один. Но это ее выбор, зачем пускать себя в расход ради разовых встреч. На чужом несчастье свое счастье не построишь. Все равно ей...Перебесится он, потерпите, если хватит сил.Сохранность семьи в руках женщины, да и детки у вас.
Остальные ответы
Serzh Southampton Высший разум (266110) 3 дня назад
Это временная пара. Яна сильнее характером, но мало энергии и плохое здоровье в будущем при том, что себя не ценит. Нет стабильности да и не стабильная она. Любит перемены.
Умни4к@Мастер (1080) 3 дня назад
Спасибо за ответ. А если Евгений 26.12.1992г и Юлия 07.03.1992г. У них что
Умни4к@Мастер (1080) 2 дня назад
Ответьте пожаоуйста
Татьяна Тихонова Мыслитель (7330) 3 дня назад
Дорога из собственного дома у Евгения есть, но она не любовная. И с семьей не связана, она больше денежная по бизнесу или по работе. Но к Яне он очень хорошо относится, а вот ее судя по всему статус так скажем подруги, огорчает.
Деньгами он ее не обидит, это пока все. Не сказать, что сильно большими, но все же. И такое ощущение, что ни как то связаны не личными делами только, так как от Евгения идет еще и рабочая энергетика вместе с Яной.
roza_s_shipamiМастер (2332) 3 дня назад
https://otvet.mail.ru/question/241218407
Добрый вечер) Можете посмотреть мой вопрос)
Умни4к@Мастер (1080) 3 дня назад
А если посмотреть Юлию 07.03.1992г, и Евгения? Танечка, мы с вами в почте общались. Я узнала кто она и поймала их. Пока живу у мамы
Татьяна Тихонова Мыслитель (7330) Умни4к@, Напишите мне на почту пожалуйста
Rina Never Профи (779) 16 часов назад
ни чего не ждет он из семьи не уйдет .зря ждете перемен так как он нарцисс деспотичный
Умни4к@Мастер (1080) 5 часов назад
Ну может там любовь у них.. Вопрос задала жена. Про него и любовницу.
Умни4к@Мастер (1080) 1 час назад
А может быть жена Юлия 07.03.1992г уйдёт от него?
Rina Never Профи (779) Умни4к@, может то а может это