Мамы долго нет дома

Милана Савинова Ученик (77), на голосовании 1 день назад
Мама сказала что поедет с подругой и другом в клуб, и сказала что долго не будет и приедет через три часа, уже прошло больше трех часов и её до сих пор нет, я ей звоню она не отвечает на звонки. Я переживаю, что делать? Я ей ещё на ватсап написала, она не ответила но один раз была в сети но не прочитала сообщение.
Голосование за лучший ответ
Яффа Носферату Просветленный (21064) 1 месяц назад
зайка все хорошо будет не переживай
Чебурек Профи (624) 1 месяц назад
У меня так до трех часов было,мама была с семьей на вечеринке
А я не поехал,ужасный опыт был
Никита Просветленный (40701) 1 месяц назад
Не думай о плохом.
Может у нее телефон сел, всякое бывает.
Wew7778. Оракул (53828) 1 месяц назад
Если в клуб то уже понятно что ничего хорошего не будет
шоколадное печенье Знаток (378) 1 месяц назад
просто усни,а если она на утро не придет,то уже можешь переживать
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (117029) 1 месяц назад
Попробуйте позвонить маме ещё раз. Если она всё ещё не ответит, то стоит обратиться за помощью к друзьям или родственникам.
Андрей Инкогнито Мудрец (18228) 1 месяц назад
Печаль. Беда. когда мама в дрова
Юра Екимов Мастер (1615) 1 месяц назад
ТВоя мама кайфует,А в клубе слишком громкая музыка, или она поехала кому-то в гости. Позвони ее подруге или другу и спроси про маму
Моё имя, моё лицо,,, всё ложь. Мудрец (11399) 1 месяц назад
У меня когда бабка с матерью гулять куда-то пошли, до часа-двух ночи гуляли. Ничё, дотерпел. Тож сказали (с вечера) что придут скоро.
vasyabobrovich Мудрец (10522) 1 месяц назад
Мама отдыхает с подругой и другом. Вот тебе с подругами проводить время, не замечала, как быстро время летит? Вот и она не замечает. Все с мамой в порядке.