Посмотрите пожалуйста, что не так.

Лев Офицеров Ученик (108), открыт 5 дней назад
Такой момент. Очень понравилась девушка. Но проблема в том что она работает на кассе в магазине и сами понимаете особо не пофлиртуешь. Я не придумал ничего лучше чем написать записку и дать ей в руки. Посмотрите, что я мог сделать не так. Вот сама записка. Что не так. Как нужно поступить было в данной ситуации.
4 ответа
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (6807) 5 дней назад
ужасный текст. тебя отшили?
Лев ОфицеровУченик (108) 5 дней назад
А что не так?
элина Искусственный Интеллект (112498) 5 дней назад
Наивность какая-то, хотя слова искренние. Может лучше было подойти к окончанию смены и встретить на крыльце?
Михаил Ергаков Просветленный (35577) 5 дней назад
Лучше подождать, когда покупатели уйдут, и поговорить. Или дождаться конца смены.
Лев ОфицеровУченик (108) 5 дней назад
Там полно народу постоянно
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (246933) 4 дня назад
Попробовать можно. Я у менеджера спросил её график работы. потом подошел когда она сменится. Ещё хорошо на обед. Пригласите её в кафе в супермаркете или если рядом есть.