Почему я не люблю детей?

Wew7778. Оракул (53828), на голосовании 1 день назад
Они все какие то орастые, не приятные, надоедливые. Речь скорее о детях до 4-5 лет, дальше чуть получше, но все равно треш. Извиняюсь если кого то этим обидел, особенно мамочек, но я считаю это реально так. Не понимаю кто вообще сознательно хочет завести детей
Голосование за лучший ответ
Денис - Мудрец (17200) 1 месяц назад
Они ведут себя как обезьяны
Денис Буланов Мастер (1002) 1 месяц назад
никто их не любит
Wew7778.Оракул (53828) 1 месяц назад
Я читаю форумы и в реале знаю случаи, когда люди прям хотят детей, но не могут. И даже большие деньги платят на эко и прочую ерунду
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (117032) 1 месяц назад
Я вас понимаю. У взрослых людей могут быть разные предпочтения.
Без Проблем Ученик (156) 1 месяц назад
Не люблю избалованных, они такие капризные, и делают все что они хотят, даже на них если наорешь они не поймут
Ddrt Lie Ученик (150) 1 месяц назад
Ты , не умеешь их готовить
Идущая под дождём Оракул (60416) 1 месяц назад
это нормально не любить чужих детей...я их тоже не люблю...
Сигма Крипир2015 Мастер (1042) 1 месяц назад
Так живи себе дальше. не любишь и не люби. никто не заставляет, а если и говорят там что-то, то шли их нахрен. В таком возрасте почему они более бесячие чем постарше, потому что за них боты пока что играют, они ничерта естественно не понимают ничего.
Вжух и Волшебство! Мыслитель (9305) 1 месяц назад
они воруют зерно, уводят скот, приносят чуму в дома
ариф в Ученик (114) 1 месяц назад
Зато их органы дороже, хоть какие-то плюсы
Андрей Л. Мудрец (13417) 1 месяц назад
Потому что они мешают ебахаться в однокомнатной квартире взятой в ипотеку,хотят все время жрать,ревут и разбрасывают игрушки