Не понимаю в чем прикол подписок на всяких сайтах
Например на сайтах или в играх. Смысл от этого, если это все равно не на всегда, а только время и потом закончится. Например, подписка на сайте, чтоб смотреть фильмы. Вообще нет смысла, фильмы можно и на бесплатных сайтах смотреть, да, с рекламой, но это смотря какой сайт, если и где меньше рекламы. Как по мне это всë бесполезная фигня для можоров
Если подписка недорогая, то это может быть цивильно и проще, чем искать где-то там пиратские сайты. Да и банально поддержка тех, кто снял фильм. Это нормально. Только вот всякие гачи и пассы в играх уже не норма.
лох не мамонт, лох не вымрет
на порнхабе , подписка дает много замечательных плюсов , меньше рекламы и самое главное режимы поиска по интересам