Кого вы больше всего ждёте на Голубом Огоньке. (нахамишь - сверну)

Берибал Каббалович Знаток (337), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Lu Na Ученик (16) 1 месяц назад
Прошлое... Без войны, когда всё было для людей
Берибал КаббаловичЗнаток (337) 1 месяц назад
Так ты сам за это голосовал
Lu Na Ученик (16) Берибал Каббалович, ясно. Адьос, бандерас
_megaumka Мыслитель (6826) 1 месяц назад
Сольный концерт Виталия Соляридзе. Молодой певец, можешь послушать его выступления
Популярный Гога и Легендарный Жога
Сергей Зубов Мыслитель (6585) 1 месяц назад
"Голубой огонек" стал совсем совсем голубым, поэтому я хочу увидеть пожарника с огнетушителем!
Сергей Михайлович Гуру (2652) 1 месяц назад
Максима Галкина и Панина. Ну и конечно как без царицы Аллы Пугачёвой
елена Искусственный Интеллект (143732) 1 месяц назад
я его уже давно не смотрю.смотрю канал культура
А вот не писди!