Кто как будет праздновать новый год 3 дня осталось я просто буду сидеть дома есть салатик тем более первый раз один буду

Артур Грант Ученик (44), на голосовании 1 день назад
праздновать так ка я съехал от родителей и буду смотреть какой нибудь фильм и путина посмотрю.
Голосование за лучший ответ
Наталья Никитина Просветленный (20127) 3 недели назад
я отмечала с мамой и её мужчиной, а пока бабушка не умерла, отмечали с ней вдвоём, мама к кому-то уезжала