Голосование за лучший ответ
Данил Матвеев
1 месяц назад
18 рано для семьи
Илона ВисовнаМудрец (14316)
1 месяц назад
Я тоже так считаю!! И думала, что все так считают. Но когда раз за разом читаю вот эти возгласы в адрес явно человека которому 18-21 ЕМУ СЕМЬЮ НУЖНО СТРОИТЬ И РАБОТАТЬ, КАКОЕ НАФИГ ТВОРЧЕСТВО то как-то не по себе становится.. Как запрет какой-то..
1 месяц назад
Конечно нет. Если тебе говорят такие "умники", то просто не слушай. Жизнь коротка, и на хорошее мало остаётся. Можно всю жизнь несчастно прожить + ты будешь учиться. А это не оч для семьи.