Ваз 2107, почему щетка не подходит к креплению дворников

ильнур саттаров Ученик (97), на голосовании 1 день назад
у меня есть два работающих моторчика и трапеции есть, всё сделал, поставил, надеваю щётку, а она будто больше для крепления и щётка не ходит по стеклу, хотя всё работае, поставил другой моторчик и трапеции, на неё подошла щётка, в чем собственно прикол?
Голосование за лучший ответ
SASS Мудрец (13296) 1 месяц назад
"-Ваз 2107, почему щетка не подходит к креплению дворников"

Креплений много вариантов,много вариантов переходников,обратись в магазин -подберут подходячщие.
SERWER Просветленный (29059) 1 месяц назад
Переходников к креплению куча к дворникам , три или четыре разновидности , а у тебя такого переходника не оказалось
сергей иванов Просветленный (22717) 1 месяц назад
Вот и пусть стоит ток на котором ходит.
алты-балты Искусственный Интеллект (331014) 1 месяц назад
Наверное, поводок, а не щётка.
Что-то соскочило или из поводка, или с трапеции.
По фотке ничего не понятно. Её нет просто-напросто.