Не работает разрешение "поверх других приложений"
Не могу включить разрешение галереи "поверх других приложений". Я часто играю в гта рп и когда приходится долго работать, охота что нибудь посмотреть, у меня скачано несколько сериалов и фильмов, но не могу посмотреть в фоновом режиме, у меня андроид
Скорее всего эта функция недоступна так как она замедляет работу устройства.
Такое бывает на бюджетных телефонах
С этим ничего не поделаешь, включить её никак не получится – т.к. телефон не сможет нормально функционировать
иди поплачь