николай ермак
(1643),
на голосовании
1 день назад
Одни высматривают ее в телескоп, другие в микроскоп, третьи - под носом ничего не видят. Видит гений. Но его никто не слышит. Одни - слушают радиозвезды, другие подслушивающие устройства. А жизнь, которую можно даже потрогать, ощутить весь ее аромат и даже узнать на вкус - у всех проходит стороной, близко и на десяток лет быстрее?
Дополнен 1 месяц назад
Если жизнь с рождения до 100 лет измеряется отрезком на оси "Х", то "подъемы" выше оси и "упадки" ниже делают ее на десятки лет короче. И даже старушка на деревне живет дольше. Что нужно делать, чтобы жизнь была полной и по длине и по качеству?
Видит гений.
Но его никто не слышит. Одни - слушают радиозвезды, другие подслушивающие устройства.
А жизнь, которую можно даже потрогать, ощутить весь ее аромат и даже узнать на вкус - у всех проходит стороной, близко и на десяток лет быстрее?