Может ли быть такое что мы все друг другу далекие родственники?

Space Fire Профи (616), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
myo Мудрец (16529) 1 месяц назад
если ты в монголии живёшь то да
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (887272) 1 месяц назад
все люди произошли от двух древних Протоукров Тараса и Оксаны
мама маманта Знаток (322) 1 месяц назад
Мы с амёбами далёкие родственники
производство Мыслитель (5399) 1 месяц назад
если размыслить библию! То мы все родственники))
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (25193) 1 месяц назад
Если смотреть с религиозной точки зрения – то так оно и есть, все мы произошли от одного прапрапрадеда и прапрабабушки – Адамы и Евы
Игорь Искусственный Интеллект (105752) 1 месяц назад
родственник, ты мне рубль должен)
хотел картинку вставить - не грузится
MG Знаток (326) 1 месяц назад
В биологическом смысле - да, мы все родственники, как вид организма. В библии тоже - согласно книге "Бытье в Ветхом Завете" все люди произошли от Адама и Евы.
Андрей Л. Мудрец (13417) 1 месяц назад
Вся вселенная это бактерия на каком то огромном организме,но я этого не ощущаю,как то что завтра будет холодно.
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (17715) 1 месяц назад
Врагу не пожелаешь родственника с именем Евлампий??
Евлампий БыковОракул (83021) 1 месяц назад
Пора все таки мне кое в чем признаться, сын мой..