Посоветуйте кроссовки пожалуйста

анна Анисимова Ученик (95), открыт 3 недели назад
хочу купить какие-то кроссовки на лето, но не знаю какие.
Посоветуйте такие, чтобы норм смотрелись, и не забуллили.
Только советуйте не с вб за 1000 рублей пожалуйста.
6 ответов
2025 Просветленный (28854) 3 недели назад
зайдите на сайт salomon и выбирайте
василий терехов Оракул (68788) 3 недели назад
Ну присмотри себе из Ralf ringer , у них сейчас расширился модельный ряд и качество отменное. Кстати, это Российский производитель.
Рыжий Кот Мастер (1426) 3 недели назад
NB 574
Вне времени и трендов.
Milki Mania Мастер (1670) 3 недели назад
Заказывай с poizon из-за рубежа нормальные оригинальные кроссы!

Я всегда через ребят заказываю оригинальные вещи с Poizon в Telegram @fashion_bear
В США и Европе тоже выкупают вещи!
Рекомендую! У них самая низкая комиссия на выкуп из всех посредников в России!
Леонид Сергушенко Ученик (116) 3 недели назад
Если ищете легкие и удобные кроссовки на лето, обратите внимание на Puma Scoot Zeros II. Эти кроссовки отлично подходят для активного отдыха благодаря своей легкости и воздухопроницаемости. Они обеспечивают комфорт даже в жаркую погоду, а стильный дизайн позволит вам выглядеть модно. Не упустите шанс сделать летние прогулки еще более приятными!