Меня во сне царапали иголками и всякими острыми предметами. Я сидела посреди огромной улицы, среди каких то людей, и среди них был человек, который меня постоянно царапал этими иглами и острыми предметами. Какое то время, и всё там резко потемнело, появилась какая то женщина и подойдя ко мне, закрыла мне глаза и сказала "покойся с миром"
Какое то время, и всё там резко потемнело, появилась какая то женщина и подойдя ко мне, закрыла мне глаза и сказала "покойся с миром"
Очень интересный сон, хоть и больной ??