К чему снится фраза "покойся с миром"?

Ella Smith Ученик (215), открыт 16 часов назад
Меня во сне царапали иголками и всякими острыми предметами. Я сидела посреди огромной улицы, среди каких то людей, и среди них был человек, который меня постоянно царапал этими иглами и острыми предметами.
Какое то время, и всё там резко потемнело, появилась какая то женщина и подойдя ко мне, закрыла мне глаза и сказала "покойся с миром"

Очень интересный сон, хоть и больной ??
1 ответ
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (147260) 8 часов назад
Вам, не надо испытывать злость в отношении каких-то людей. Вам, надо получить успокоение души, через работу над собой.