Как перестать скучать по человеку?

Тёма. Гуру (2644), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гена Ефремов Мудрец (12884) 1 месяц назад
Никак. Помню как общался с одной девочкой, скучай и ждал по быстрее пока будет минутка с ней пообщаться в интернете, правда потом завязали с ней и было печально
Казах Гуру (3159) 1 месяц назад
Ты должен знать что всё это, временно в этом мире ,потом вкус потеряешь
Витя Мостовой Профи (824) 1 месяц назад
Надо какать.
А если серьезно- переключится на что либо другое.
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (18020) 1 месяц назад
Кто тебя бросил? Ты чего? Кто этот негодяй?
10.25 10.25 Мыслитель (9634) 2 дня назад
Смотря по какому человеку - Вы влюблены, или это друг/подруга и прочие варианты...