Юра Питерский
lenali0 lenali0, общественная организация по развитию способностей к личной и семейной жизни. Услуги только членам организации. Бесплатно. Члены платят членские взносы
В сбере можете оформить самозянатость. Но тогда, когда будет постоянный доход, что бы было с чего налог платить. Сейчас очень много развилось гадальшиков. Клиентов мало.
Они шифруют за другими названиями например - Дерматоглифика - Она определяет генетические склонности, и предрасположенность к заболеваниям. По отпечаткам пальцев и узора - обещают помочь, выборе профессии, вид спорта, и даже отношения и партнёра. Так что, всё должно быть скрыто мраком. От любопытных. Хиромантия на выдумки хитра.
В чем проблема использовать при регистрации ИП код 96.09 Общероссийского классификатора экономических видов деятельности (ОКВЭД): предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки?