Западные эксперты сказали что "Орешник" - фуфло. А они точно эксперты?

Скорость полета -10 Махов. Это 12000 км/ч. Перехватить ее нечем. Есть американская про с гиперзвуковыми ракетами, но и они на скорости 8 Махов. И их всего 6 штук.
Боевой блок разделяется более чем на 10 модулей, каждый из которых раскрывается и выпускает по несколько ракет, которые еще ускоряются до 124000км/ч.
Учитывая что ракета средней дальности, это позволяет экономить топливо, излишки массы которой направили именно на боевое наполнение ракеты.
Это что-то вроде ТОЗа, только еще хуже в том плане, что при 4000 градусов по Цельсию, бетон теряет водную основу и дома превращаются в песок. Многие материалы теряют молекулярные связи.
Путин сказал что и сам не знает почему ракете дали такое название. Но по моему тут особого ума не надо, что бы понять )) орехи очень больно по голове падают ))

В США учёные изобрели лекарство которое излечивает рак кишечника на 100% в любой стадии, это прорыв в мировой медицине. В России на которую не кто не нападал и не планировал нападать изобрели новое средство для массовых убийств. Это и есть ваш русский мир. "Русский мир" это когда ты рождаешься при путине чтобы через 24 года умереть при путине со словами "За путина!"
"Русский мир" это когда ты живёшь вечно в нищете, в ограбленной кучкой мерзавцев стране, без прав и свобод, с бесполезной Конституцией, на которую твоя несменяемая власть наплевала сразу после того как написала её. Это вечный страх перед любой мразью обладающей хоть малейшей властью в твоей стране. Это страх перед беспределом ментов и бандитов, потому что ты даже не знаешь что такое нормальное правосудие и один закон для всех. Ты понятия не имеешь что такое прозрачность власти, независимый парламент, контроль гражданского общества над государственной системой и всеми институтами власти, что такое нормальная правоохранительная система, которая должна охранять тебя, а не убивать и грабить тебя за твои же налоги. Но самое главное что бояться и ненавидеть ты должен не всех этих ненасытных упырей укравших у тебя твою страну, а иностранных агентов, иностранных буржуев и огромного страшного блока НАТО мечтающего поработить тебя и ограбить. "Русский мир" это когда ты ничего не умеешь, да и не хочешь уметь, ничего не производишь, да и не можешь производить, но желаешь этому научить весь мир. А ещё ты постоянно хочешь кого то спасти, избавить кого то от нормальной жизни и превратить его жизнь в такое же дерьмо в котором ты существуешь сам, годами, десятилетиями, столетиями, переходя по наследству от одного безумного диктатора к следующему. "Внутренняя политика Русского мира, не жили богато не стоит и начинать, внешняя политика Русского мира, сами хорошо жить не можем и другим не дадим. Вот и скажите мне что это массовая шизофрения, или просто весь набор духовных скреп и самоидентификация русской нации, её генетический код с огромным набором лишних хромосом?
В РФ живут самые тупые люди! Это не я сказал, это сказал русский генерал Ивашов. https://www.youtube.com/watch?v=68BzYpYiHvU

А что они должны сказать по вашему ? Как он прекрасен....

Так пускай так и думают, я бы вообще на месте Пу про орешник ничего не говорил, ну прилетело что то по заводу, хз что это было, пускай для них интрига будет))

Это не эксперты, а лживые укро-пропагандисты.

Да не было за последнее время никаких революций и прорывов в оборонке. Все видели только мультфильм с ракетой и заглохший на Красной площади танк Армата.