Ютуб Мьюзик ВСЁ?

Здравствуйте! Все же знают что сейчас ютуб заблокирован в России, но при этом, во время замедления, Ютуб Мьюзик не пострадал, но сейчас не грузит от слова совсем. При том что ютуб работает отлично даже без ВПН и модов. Ждать ли возвращения Ютуб Мьюзик? И можете ли подсказать хорошие приложения для того чтобы слушать музыку(бесплатное и без скачивания песен на телефон (IPhone просто не поддерживает это), прошу)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет просто впн вруби и зароботает все

юзай спотифу

Нота плеер в студию

Куда тебе можно написать в личку? Помогу исправить, у меня и на тв и на смартфоне летает всё )

на айфон можно музыку скачивать(например приложение нота) слушай в саундклауде если не хочешь