Помогите (спорт,вышибалы-перестрелка)не могу закручивать мяч в игре на физкультуре

Тимофей Малахов Ученик (88), открыт 3 недели назад
Я не понимаю как кидать кручëнный мяч на физре типо кидаешь и закручиваешь в вышибалах или перестрелке он летит и прямо закручивается сильно
3 ответа
okkutsuu Просветленный (26154) 3 недели назад
не твоё значит, хват слабый
HANI Просветленный (28079) 3 недели назад
бьешь не в центр а немного с боку ну или подкручиваешь при броске .. у меня наоборот всегда крученые были .. проблема другая .. со зрением ... да и не всегда как то попадаешь ...может из за первой проблемы )))