Как пользоваться фотоаппаратом Polaroid 600 impulse.

Арсений Галахов Ученик (98), открыт 3 недели назад
Как пользоваться фотоаппаратом Polaroid 600 impulse.Чем заряжать?
3 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (839289) 3 недели назад
Он заряжается кассетами, которые давно не продаются.
OldAlexВысший разум (144237) 3 недели назад
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (839289) OldAlex, ну, я пытался сделать всё, что мог, для того чтобы человека не ввести в большие и бесполезные траты.
Y.NineИскусственный Интеллект (186531) 3 недели назад
Ещё как продаются, смотришь на цену и охреневаешь.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (839289) Y.Nine, да я знаю . хотел избавить человека от финансовых и эстетических мучений..
Y.Nine Искусственный Интеллект (186531) 3 недели назад
Пользоваться в соответствии с Руководством пользователя (инструкцией), при отсутствии оной найти помогает поиск в интернете.
Элемент питание рассчитан на 8 снимков и находится внутри кассеты, которая тоже на 8 снимков.
нет наркотикам! Мудрец (19678) 3 недели назад
пока кассету не вставите он даже не шелохнётся..
Danil BuriakМудрец (15816) 3 недели назад
будет неприятно если и с кассетой тоже)
нет наркотикам! Мудрец (19678) Danil Buriak, у меня таких два было там хорошая техника ..