Что мешает обучать школьников дистанционно вместо того чтобы заставлять ходить их в школу каждый день?

ФермаКактусов Высший разум (209110), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Некий Загадочный Гений (51556) 4 недели назад
Дома много альтернативных занятий и нет возможности физического вмешательства со стороны учителя.
Остальные ответы
Макс Галочкин Мыслитель (5210) 1 месяц назад
Советские учителя и директора
Ангелина Новикова Профи (665) 1 месяц назад
Самодисциплина и социальные навыки у детей утрачиваются на дистанционном обучении.
Надежда Чистякова Оракул (52832) 1 месяц назад
что ребенок не хочет в шклу-это выша заслуга..... дистанционно и тут в классе сидят дети.....кто будет оплачивать дважды одно и то же время....... все ходили в шолу----а как же социум. общение....... кого хотите вырастить......