Помогите расшифровать отливку воском!

Астра Краснознаменская Ученик (90), открыт 16 часов назад
Отливка на открытие дорог и снятие преград.
4 ответа
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (108748) 16 часов назад
Бесполезная трата ресурсов , сил и времени. Вы бы хоть фитилек какой и форму, была бы свечка. Хоть какой то прок был бы от отливки.
Ну ничего, на ошибках учатся
Нумеролог Гуру (3435) 16 часов назад
У вас все в порядке не чего прям ужасного нет. Молодцы. Ауру нужно по чаще чистить.
Фиолетовый СтранникИскусственный Интеллект (108748) 16 часов назад
Аура не чистится воском
Нумеролог Гуру (3435) Фиолетовый Странник, чистится
Анна ШевляковаОракул (72643) 15 часов назад
Ты хоть в отливках что-то понимаешь вообще? При хорошей отливке не должно быть никаких завитушек, выпуклустей, максимум волны и холмы
Нумеролог Гуру (3435) Анна Шевлякова, Разбираюсь. Вы что-то против меня имеете? Какое право вы имеете лезть в чужой диалог? Сомневаетесь если дайте свой, правильный ответ. Я не хочу больше слышать от вас в мой адрес комментарии, это как минимум не красиво. При всем уважении.
Наталия Оракул (62819) 15 часов назад
Немножко украдено. Но уже улитка получается
Анна Шевлякова Оракул (72643) 15 часов назад
Снятие преград в чем? Вы понимаете, что преграды могут быть в виде родового негатива и тут уже никакие отливки вам не помогут. Почему не сделали диагностику перед отливкой?