METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN

Где находятся мои сохранения? Хочу откатить винду, а заного проходить не хочется. Заранее благодарю.

Сохранения в Metal Gear Solid V: The Phantom Pain обычно хранятся в папке с настройками игры на вашем компьютере. Для Windows путь может выглядеть так: C:\Users\<ВашеИмя>\Documents\KONAMI\MGS_V\. Здесь вы найдете файлы сохранений. Перед откатом системы просто скопируйте эту папку на внешний носитель, и вы сможете восстановить прогресс после переустановки. Удачи!

А какая у вас винда. У меня на 11 не устанавливается упорно, на 8.1 без проблем играл.

на сайте tochnonenayobloxov.com

В сохранениях