Зачем многие девушки делают себе губы-вареники ?

DD G Ученик (49), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Rаzеmius Rаzеm Мыслитель (5286) 1 месяц назад
потому что они хотят найти мужчину и на подсознательном уровне более большие губы привлекательнее ибо показывают что они "готовы" делать приятно а значит это потенциально привлечёт больше мужчин
природа вещей
Евгений Аралов Мастер (1366) 1 месяц назад
Похожи на их звёзд из Инстаграма
DD GУченик (49) 1 месяц назад
Ну вот взять например Инстасамку-угребище полное.
Евгений Аралов Мастер (1366) DD G, популярная
Александр Михеев Гуру (4143) 1 месяц назад
Думают что всем мужикам такие нравятся
Сергей Воеводин Мыслитель (5267) 1 месяц назад
Огромная индустрия на девушках, они охотно подвержены чужому влиянию и принимают как за свое. Корпорации вкладывают деньги в пропаганду своей продукции.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (523328) 1 месяц назад
Трудно сразу так сказать.Это надо испытать на себе.
Может,они сосут фантастически своими толстыми губищами?
Джина Мыслитель (7243) 1 месяц назад
модно
DD GУченик (49) 1 месяц назад
Тупые тела.
पुरुषोत्तमПросветленный (33925) 1 месяц назад
А когда вернётся мода на нетюнингованные?
Джина Мыслитель (7243) पुरुषोत्तम, тогда откачают гель.Так с грудью происходило-сначала все вставляли импланты,теперь все вытаскивают.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (213685) 1 месяц назад
А зачем парни качаются? Половой отбор в действии)))