У нас живёт молодая особа. Которая говорит всем кто к ней подходит знакомиться , что она не знакомится с незнакомцами.
При этом каждый вечер за ней приезжают машины . Один раз я стоял возле дома , подъехала машина. Она вышла и подошла ко мне со словами - ты за мной ? То есть она даже не знала КТО за ней приехал. Поняв что ошиблась, побежала в машину и уехала. Когда я сам пытался с ней закончить она мне ответила тоже что и другим. Что с незнакомцами не общается и не знакомится.
Я не понимаю, она не знакомится с незнакомцами но садится в машины к людям, которых она не то что не знает но и не видела ни разу в жизни ... как так вообще ????
При этом каждый вечер за ней приезжают машины . Один раз я стоял возле дома , подъехала машина. Она вышла и подошла ко мне со словами - ты за мной ?
То есть она даже не знала КТО за ней приехал. Поняв что ошиблась, побежала в машину и уехала. Когда я сам пытался с ней закончить она мне ответила тоже что и другим. Что с незнакомцами не общается и не знакомится.