Пишет, что у меня на монике 1 герц, в настройках герцовки показывает максимум 64 герца, но моник 90 герц

FDGDGDFGDFG DFGDFGHDFG Знаток (266), открыт 5 дней назад
2 ответа
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (198873) 5 дней назад
Где пишет или кто пишет ?
Параметры - Дисплей - Расширенные настройки дисплея - Выберете частоту обновления там выстави 90 или в панели управления своей видеокарты (если есть карта)
FDGDGDFGDFG DFGDFGHDFGЗнаток (266) 5 дней назад
але я написал там максимум 64 герца, а в параметрах вообще 1 герц показывает
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (198873) FDGDGDFGDFG DFGDFGHDFG, Как подключен монитор (имеется ввиду кабель) ?
Марта Демишкевич Ученик (116) 5 дней назад
Ситуация с частотой обновления вашего монитора может быть связана с несколькими факторами. Во-первых, проверьте, поддерживает ли ваш кабель (HDMI, DisplayPort) необходимую частоту. Иногда использование устаревшего кабеля ограничивает герцовку. Во-вторых, убедитесь, что у вас установлены последние драйверы видеокарты, так как они могут влиять на настройки дисплея. Также стоит проверить настройки в панели управления графической карты, где можно вручную установить нужную частоту. Если всё это не помогает, возможно, стоит обратиться к производителю монитора для получения дополнительной помощи.