Течет лейка душа

Лана Знаток (288), открыт 3 недели назад
В интернете много информации Как починить шланг для душа, а у меня проблема что лейка стала частично не распылять а просто течь но не через шланг а именно откуда должена распылять.. я её разбирала ничего подозрительного не увидела.. Может кто-то знает что это может быть и как починить
3 ответа
Сан Санов Искусственный Интеллект (124126) 3 недели назад
Засорилась известью. Модно взять какое-то средство от извести, лимонную или аскорбиновую кислоту и нанести на дюрочки, хорошо выдержать, вдруг поможет.
ЛО-М Оракул (81109) 3 недели назад
купите ещё одну,одна будет работать,другую надо замачивать и очищать.
serg lavin Мастер (1904) 3 недели назад
Лимонная кислота или уксус растворит известковые отложения и лейка станет как новая! Описание процедуры на просторах.