Блок питания на старом компе начинает кряхтеть свистеть когда в играх отключаю лимит фпс
У меня блок питания на старом компе начинает кряхтеть свистеть когда в играх отключаю лимит фпс, а когда фпс ограничен 60 кадр то все норм, опасно это или нет?.
Может это на видюхе дросселя свистят
Вентилятор износился значит. Ничего критичного в этом нет, можешь продолжать пользоваться если не мешает
Так не отключай. Или купи блок по мощней
Меняй БП
Это потому,что потребление пк становится больше и у тебя бп фул нагружается(крч норма,но лучше заменить)