Гадающий и предсказывающий эзотерик идет прямо в ад ?

умная Мудрец (19616), на голосовании 2 месяца назад
На рунах
На таро
И на прочих картах
Голосование за лучший ответ
Experience Оракул (61089) 3 месяца назад
да...туда его..))
умнаяМудрец (19616) 3 месяца назад
Какой ник у тя был раньше ?
Напомни ка
ExperienceОракул (61089) 3 месяца назад
всегда этот..
Евгений Чебодаев Просветленный (37994) 3 месяца назад
Думаю денюжки зарабатывает просто.
A'rt K'zero Мудрец (19452) 3 месяца назад
откуда мы знаем? тут от человека зависит, от его направленности к добру или ко злу
умнаяМудрец (19616) 3 месяца назад
Ну естественно туда идет
И быстрыми шагами
A'rt K'zero Мудрец (19452) умная, большинство людей которых вы видели обычные шарлатаны а не эзотерики. Те которые головы дурят они ессно в ад
Анна Шевлякова Оракул (96051) 3 месяца назад
На земле чем вам не ад?
умнаяМудрец (19616) 3 месяца назад
У кого ?
волшебная фея Просветленный (30607) 3 месяца назад
все мертвые идут в астрал там кроме рая и ада много всего. гадающий на рунах идет в вальхаллу или совнгард к северным богам. а карты таро вообще от христианского бога черпают силу. и активируются библией. прочие карты вероятно вырезки из таро.
Николай Пшечков Оракул (67758) 3 месяца назад
Путь к вечности ведёт через ад...
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (376382) 3 месяца назад
Вы даже не знаете, кто такой эзотерик... вбили себе в башку, что все кто гадает, не гадалки а эзотерики...))) тупость беспросветная...
умнаяМудрец (19616) 3 месяца назад
Да эзотерика это тьма тьмущая ,а вера в Бога - свет .