Windows 8,1 или 10

Лев Гисвейн Ученик (86), открыт 5 дней назад
Компьютер тянет две операционные системы 8 1 и 10. 10 подвисает, но тянет что посоветуете ставить?
7 ответов
Андрей Филилеев Мастер (1052) 5 дней назад
8 не обновляется, 10 топчик, 11 тоже нормис, но xp пикми конкретная
Владислав Садилов Гуру (2564) 5 дней назад
если процессор Intel i3 то Windows 95 до Windows 7 если Intel i5 то Windows 95 до Windows 10 если Intel i7 то Windows 95 до последней версии (Windows 11)
Все зависит от процессоров - если тот процессор - то эта ос
Посмотри какой у тебя процессор и поставь ту ос - которые подходит
Если что я разбираюсь в процессорах Intel
Серж Гуру (3525) 5 дней назад
Я как-то ставил 8 и 10 поочерёдно. Остановился на 10.
Вася Васечкин Просветленный (27677) 4 дня назад
Десять актуальнее сейчас. Но кому-то и 8.1 хватит. У меня к примеру Хр стояла недавно и норм. )) Сейчас семёрка и десятка стоят.
Десятка обычно тупит, когда плохо настроена. Ну и винт для десятки я бы ssd поставил. У сестры 8.1 родная ОС была, мне даже больше червонца нравилась. Но если игрухи и новые программы, тогда и новые ОС нужно, т.е. 10 хотя бы.
Как-то так ?