Не выключила компьютер

nataairop Ученик (43), открыт 5 дней назад
Я уехала на 10 дней. Вспомнила что компьютер оставила выключенным, монитор выключен, а сам компьютер включен. Может ли что-то случиться?
7 ответов
Андрей . Мастер (2375) 5 дней назад
Изнашивание железа
wWwОракул (58750) 5 дней назад
Бред ламера.
Андрей . Мастер (2375) wWw, поч
Assembller Профи (512) 5 дней назад
нет, комп не тупой, если будет перегрев он сам вырубиться, и то он не будет, ведь он не нагружается ничем, просто работает и работает
Rаzеmius Rаzеm Гуру (2917) 5 дней назад
нет
компьютер наоборот полезно не выключать в принципе
каждый раз включая его ты ему делаешь удар по почкам
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (151405) 5 дней назад
Ничего не будет. Полно контор, в которых компы месяцами не выключаются. При условии нормального охлаждения.
Альфред Львов Ученик (131) 5 дней назад
Если компьютер был включен и не подвергался серьезным нагрузкам, вероятнее всего, ничего страшного не случится. Однако, если он работает в режиме ожидания или выполняет какие-то задачи, могут возникнуть перегрев или сбои в работе. При возвращении убедитесь, что все функционирует корректно и перезагрузите его для очистки возможных ошибок.
wWw Оракул (58750) 5 дней назад
Не может. У меня компьютер уже 10 лет не выключается.
Анна Родионова Мастер (2153) 5 дней назад
Ничего не будет. Просто заряд кончится и он сам отключится.