Умеете заглядывать в будущее? Представляете что будет в мирное время в связи с развитием БПЛА?

Хобба Искусственный Интеллект (197979), открыт 18 часов назад
28 ответов
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (695513) 18 часов назад
Срочно нужна шапка невидимка
ПолуостровОракул (55840) 17 часов назад
Шторы, плотные шторы на окнах, и всё.
Это и есть в этом случае та самая шапка-невидимка.
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (695513) а по улицам ходить ?
Юрий Нагорнов Мудрец (17817) 18 часов назад
но перед лучом лазаря они бессильны
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (285158) 17 часов назад
Будем по домам сидеть)))
Ожиреем!!
Да СВО ещё будет до 29 года,, можем и похарчится
Нечистая ВодаИскусственный Интеллект (111472) 1 час назад
инфа сотка?
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (285158) Нечистая Вода, Ну) Это моё мнение, Поживём увидим
Полуостров Оракул (55840) 17 часов назад
Так уже сейчас многое вон чего.
Например, съёмки того, что происходит в квартире на надцатом этаже. То есть в любое окно заглянуть не проблема.
Доставка чего-то прямо на высокие этажи - зачем ехать на лифте?
Ничего нельзя оставлять на открытом балконе или при открытых окназ - цап, и улетело и т.д.
Сергей Искусственный Интеллект (379212) 17 часов назад
БПЛА заменят аистов при переброске младенцев
Анатолий киколенко Просветленный (35380) 16 часов назад
рогатку придумали не просто так ... надо ожидать появления компактных карманных генераторов ЭМИ. )
Serenity*Гуру (3163) 6 часов назад
!!!
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (290571) 16 часов назад
Чо прилетело?
А давайте просто объявим военное положение в России отменим деньги введём продуктовые карты и обьявим всеобщую мобилизацию...
Там гибнут наши ребята тут в соседней ветке обсуждают почему красная икра стала 95 грамм а не 100...
Хватит лежать на диване вставай страна огромная....

:)
DesterBord Оракул (63254) 16 часов назад
Народ массово будет покупать рогатки, сбивать эти БПЛА.
ОлегОракул (91543) 3 часа назад
Нахрена рогатки когда есть официальное
DesterBord Оракул (63254) Олег, рогатки не требуют лицензии
Koteich Оракул (84531) 16 часов назад
Даже страшно подумать, что может быть...А пока у нас впереди Н.Г. думаем только о хорошем! Всех с наступающим 2025 годом! Мира всем и Добра!
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (518101) 15 часов назад
Канешна знаем!
Пенсию будут прямо в кровать доставлять!
Как у героя Райкина в фильме...
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (191238) 12 часов назад
Наступит сразу коммунизм, бесплатных много будет клизм.
ФИТА Искусственный Интеллект (241448) 12 часов назад
Угу. Всё уткнутся в мониторы, а в окна им будут летать яндексдоставки и эскортни цы
Igor Zolin Оракул (69624) 10 часов назад
Ну, что на Ваш вопрос сказать -
Зенитки будут "отдыхать".
На то и мир, чтоб не стреляли,
Об этом Вы узнать желали?...
KENT@wr Искусственный Интеллект (317179) 8 часов назад
А кто же будет управлять этими беспилотными чудищами!? ?КТО операторы Дронов!? ??
Не хочу никаких бплА... За три года они столько бед принесли в мою Белгородскую область.. ??
Хочу сам ходить в магазины расплачиваться шуршащими и звенящими деньгами .. Ходить в лес
не кидая взгляд в небо- а вдруг прилетит??
Писать письма ручкой.. ??
Ненавижу ?бпла цифроаизацию чипы... Все -что делает из Человека зомби и робота...????
Давайте отмечать не года Драконов Змей обезьян и тп...будем Людьми!!! ✌️
Год 2025- год Человека!!!С Наступающим!! ?❄️?❄️☃️
KENT@wrИскусственный Интеллект (317179) 6 часов назад
*в БЕЛГОРОДСКОЙ области из 162 убитых МИРНЫХ Людей--свыше 100 УБИТО при использовании БПЛА...
ЭТО-НЕюмор...
KENT@wr, расчеловечивание идет полным ходом(
Serenity* Гуру (3163) 6 часов назад
Мой оптимизм глохнет(
Вспоминается " Терминатор"
Может быть люди одумаются? (
Бу!)Просветленный (32273) 3 часа назад
Это неизбежно...
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24486) 5 часов назад
Ещё как,31 декабря в бане будет пьянка и будет там много чего интересного, потом жрём снова и снова, потом похмелье у половины
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (380150) 4 часа назад
Меня уже сейчас убивает фраза - "пилот БПЛА"
Олег Оракул (91543) 3 часа назад
Я могу предсказать - твое будущее -
1 января в 9 утра - у тебя будет болеть голова и сильный сушняк
ХоббаИскусственный Интеллект (197979) 3 часа назад
надо быть очень большим дятлом, что бы в 9 утра 1 января был сушняк и болела голова.

Так и знай - тебе повезло, голова у тебя только для того, что бы в нее кушать
Олег Оракул (91543) Хобба, вот поэтому - она у меня по утрам никогда не болит и сушняка никогда не бывает