А кто же будет управлять этими беспилотными чудищами!? ?КТО операторы Дронов!? ??
Не хочу никаких бплА... За три года они столько бед принесли в мою Белгородскую область.. ??
Хочу сам ходить в магазины расплачиваться шуршащими и звенящими деньгами .. Ходить в лес
не кидая взгляд в небо- а вдруг прилетит??
Писать письма ручкой.. ??
Ненавижу ?бпла цифроаизацию чипы... Все -что делает из Человека зомби и робота...????
Давайте отмечать не года Драконов Змей обезьян и тп...будем Людьми!!! ✌️
Год 2025- год Человека!!!
С Наступающим!! ?❄️?❄️☃️